Пластиковый дорожный сигнальный столбик С2П дугообразное сечение
- Производитель: Протэкт
- Доступность: В наличии
Цена:
-

оптовых клиентов

*от 1 дня по Минску

*Наличными
*Картой (банковским переводом)
*В кредит или рассрочку
Пластиковый дорожный сигнальный столбик C1 является элементом обустройства дорог и предназначен для зрительного ориентирования участников дорожного движения.
Особенности конструкции:
-
Разметка сигнальных столбиков красного и белого цвета — в соответствии с ГОСТ 32843 и ГОСТ Р 50970 — осуществляется самоклеющимися световозвращающими пленками и катафотами.
-
В цельной пустотелой конструкции могут быть выполнены отверстия под анкерные устройства.
Модификации столбика C1:
-
С1П — имеет круглое либо дугообразное сечение и прямой верх, предназначен для установки на проезжей части.
-
С1О — имеет треугольное сечение и скошенный верх, предназначен для установки на обочине.
Преимущества:
-
Долговечность: столбики изготавливаются из пластика белого цвета, что исключает необходимость в окраске в течение всего срока эксплуатации.
-
Коррозионная стойкость: столбики не подвержены электролитической коррозии и имеют малую массу.
-
Эластичность: в составе материала — кабельный пластик или полиэтилен с композитными добавками, что обеспечивают эластичность столбиков и защищает автомобили от повреждений при наезде на них.
Сертификация:
Проведена сертификация столбиков по ТР ТС 014, ГОСТ 32843, получен сертификат соответствия.
Характеристики товара | |
Высота над землей | 760мм |
Материал изготовления | инженерный пластик, резина |
Сечение | дуга |